Главная » 2012 » Октябрь » 6 » ЕФИР Т2 ТВ. ТЕЛЕВИЗОР + ПРИЕМНИК Т2 = ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И КАНАЛЫ HD КАЧЕСТВА
02:09
ЕФИР Т2 ТВ. ТЕЛЕВИЗОР + ПРИЕМНИК Т2 = ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И КАНАЛЫ HD КАЧЕСТВА

ЕФИР Т2 ТВ. ТЕЛЕВИЗОР + ПРИЕМНИК Т2 = ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И КАНАЛЫ HD КАЧЕСТВА

ЦИФРОВОЙ ПРИЕМНИК Т2Вы приобрели ЦИФРОВОЙ ПРИЕМНИК Т2, но у Вас возникает вопрос. А как же правильно подключить и настроить цифровой ресивер? Существует два вида приемников, это STRONG SRT 8500 и TRIMAX TR-2012HD. Обе модели просты при подключении, настройке и эксплуатации.

Что необходимо для просмотра телеканалов цифрового телевидения? В первую очередь, нужен ТЕЛЕВИЗОР))))). Комплект приемника TRIMAX TR-2012HD или STRONG SRT 8500, телевизионная аналоговая антенна для приема цифрового сигнала. И последнее – это источник электропитания. Антенна может быть как стационарной так и портативной. Главное чтобы она принимала сигнал цифрового телевещания Т2. Подобрать необходимую телевизионную антенну дециметрового диапазона Вы можете на сайте ЕФИР Т2 ТВ

В первую очередь ознакомьтесь с инструкцией использования ПРИЕМНИКА Т2. Это очень Важно для Вашей безопасности! Подключаете кабель антенны к разъему входа ТВ антенны на ресивере. С помощью кабеля типа «тюльпан» или HDMI подключаем приемник к телевизору. Включаем ресивер в розетку электропитания.

Ниже приведены схемы подключения для ресиверов цифровой сети телевидения Т2


Включаем телевизор и переводим его в режим AV. Далее с помощью пульта дистанционного управления включаем ресивер цифрового телевидения STRONG SRT 8500 или TRIMAX TR-2012HD. На экране появляется заставка с логотипом национального цифрового эфирного телевидения Т2, что означает – ресивер правильно подключен к телевизору. На сайте ЕФИР Т2 ТВ имеются видеоролики с кратким разъяснением дальнейшей настройки приемников STRONG SRT 8500 и TRIMAX TR-2012HD в автоматическом и ручном режиме.


ДОСТУПНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Т2. ПОДРОБНЕЕ


Новости раздела:

Категория: DVB-TV НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЦИФРОВОГО СТАНДАРТА ТЕЛЕВИДЕНИЯ | Просмотров: 16455 | Добавил: MJ | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]