Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Т2 ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО
02:38
Т2 ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО

Т2 ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В УКРАИНЕ БЕСПЛАТНО

ЭФИРНОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Т2Т2 это новая эра ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ в Украине, которая перешла на национальный уровень. Совсем недавно в Украине появился альтернативный способ телевещания цифрового качества стандарта DVB-T2. ЭФИРНОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Т2 пришло к нам с Европы. Сейчас, практически, все европейские страны перешли на новый уровень телевидения стандарта Т2.

В Украине, на данный момент, приемники ЭФИРНОГО ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Т2 доступны каждому. Сущность работы ресивера Т2 заключается в том, что Вы можете получать цифровое качество вещаемых телеканалов с помощью Вашей комнатной или стационарной телеантенны. Для этого необходимо подсоединить тюнер Т2 к Вашей антенне и телевизору, сделать автоматическую настройку, и смотреть свои любимые телеканалы в HD качестве. 

В нашей стране Вы можете БЕСПЛАТНО подключить для себя ЭФИРНОЕ ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Т2. Условия бесплатного подключения к национальной сети ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Т2 Вы можете узнать на сайте WWW.EFIRT2.TV, или же на сайте Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины. 

Теперь для Вас доступны 32 украинских телеканала цифрового качества, с них 28 национальных и 4 региональных канала. По всей территории Украины создана новая телесеть передатчиков транслирующих эфирное телевидение. Стоит заметить, что вещание цифрового телевидения Т2 в Украине бесплатное, и не требует каких то либо ежемесячных абонплат. Это намного лучший вариант чем спутниковое и кабельное телевидение.

На сайте WWW.EFIRT2.TV Вы можете узнать какой ТВ тюнер необходим для цифрового эфирного телевидения Т2.


СПИСОК ДОСТУПНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ ЦИФРОВОГО ЭФИРНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. ПОДРОБНЕЕ


Новости раздела:

Категория: DVB-TV НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЦИФРОВОГО СТАНДАРТА ТЕЛЕВИДЕНИЯ | Просмотров: 18757 | Добавил: MJ | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]