Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Т2 ТВ ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, КУПИТЬ ЛЕГКО
01:59
Т2 ТВ ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, КУПИТЬ ЛЕГКО

Т2 ТВ ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР. ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, КУПИТЬ ЛЕГКО

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР Т2 ТВТ2 ТВ это цифровое телевидение национального масштаба в Украине. Стандарт Т2 походит от стандарта DVB-Т, и представляет второе поколение Европейских стандартов эфирного цифрового телевидения, позволяющий в одном сигнале передавать больше телеканалов высокого качества чем аналоговый. В стандарте Т2 используется видеокодек сжатия видео в формате MPEG-4 AVC. 

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР Т2 ТВ подключенный к телевизору позволяет просматривать телеканалы с высокой четкостью HDTV. В будущем стандарт DVB-Т2 будет доступно сервис 3D телевидения, в котором можно смотреть Ваши любимые телепередачи и фильмы в 3D формате прямо у Вас дома. Такие возможности национальной сети эфирного цифрового телевидения открывают мир для Вас шире по выгодной цене.

В статьях нашего сайта упоминались ЦИФРОВЫЕ ТЮНЕРЫ STRONG SRT 8500 и TRIMAX TR-2012HD. Но кроме основного предназначения приемники имеют дополнительные функции. Данные цифровые тюнеры могут служить для Вас как DVD проигрыватель, позволяющий с любого флеш накопителя считывать видео и аудиофайлы, а также просматривать изображения. Такое колоссальное воплощение функций DVD проигрывателя и приемника Т2 вместили в себе цифровые ТВ тюнеры TRIMAX TR-2012HD и STRONG SRT 8500. И ЦЕНА на них невысока. Купить Вы можете такой приемник в любом магазине по продаже теле- и видеоапаратурры. 

Станьте первым из своих друзей, кто по настоящему оценит качество НАЦИОНАЛЬНОЙ СЕТИ ЭФИРНОГО ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ в Украине.


ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЦИФРОВОЙ ПРИЕМНИК Т2 В УКРАИНЕ? УЗНАТЬ


Новости раздела:

Категория: DVB-TV НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЦИФРОВОГО СТАНДАРТА ТЕЛЕВИДЕНИЯ | Просмотров: 70704 | Добавил: MJ | Рейтинг: 2.8/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]