Главная » 2012 » Октябрь » 6 » WWW.EFIRT2.TV ЦИФРОВОЕ DVB-T2 ТЕЛЕВИДЕНИЕ HD КАЧЕСТВА
02:44
WWW.EFIRT2.TV ЦИФРОВОЕ DVB-T2 ТЕЛЕВИДЕНИЕ HD КАЧЕСТВА

WWW.EFIRT2.TV ЦИФРОВОЕ DVB-T2 ТЕЛЕВИДЕНИЕ HD КАЧЕСТВА

WWW.EFIRT2.TVT2 – ЦИФРОВОЕ DVB-T2 ТЕЛЕВИДЕНИЕ нового поколения, позволяющее смотреть Ваши любимые телеканалы в высоком – цифровом качестве картинки и звука. WWW.EFIRT2.TV – это официальный сайт цифрового эфирного телевидения в Украине. На сайте WWW.EFIRT2.TV Вы имеете возможность узнать все необходимое для эффективного перехода с аналогового на цифровое телевидение.

Что же дает нам новый стандарт DVB-T2? Во-первых, прием аналогового сигнала Вашей дециметровой антенны обеспечивает Вам прием нескольких телевизионных каналов в обычном качестве вещания. С помощью Вашей же антенны и приемника DVB-T2 Вы получаете прием 32 телевизионных каналов. Список доступных телеканалов Украины Вы можете узнать на сайте WWW.EFIRT2.TV. Во-вторых, получаемое цифровое телевидение от тюнера DVB-T2 имеет качественное изображение и цифровое звучание. И в-третьих, тюнер DVB-T2 полностью адаптирован под любой телевизор имеющий разъемы типа тюльпан или HDMI. 

На сайте WWW.EFIRT2.TV Вы можете узнать необходимую информацию о подключению и настройке приставок T2. Здесь изложены краткие видеообзоры о правильной автоматической и ручной настройке приемника, а также его особенности. Также Вы можете скачать необходимые инструкции о правильной и безопасной эксплуатации тюнера DVB-T2.


НЕОБХОДИМЫЕ ПРИЕМНИКИ ДЛЯ ЦИФРОВОГО ВЕЩАНИЯ. ПОДРОБНЕЕ


Новости раздела:

Категория: DVB-TV НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЦИФРОВОГО СТАНДАРТА ТЕЛЕВИДЕНИЯ | Просмотров: 41009 | Добавил: MJ | Рейтинг: 3.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]